родительское собрание.

МКОУ "Сибирякская СОШ"
    8 сентября в четверг в 15.00. часов состоится общешкольное родительское собрание
    08 сентября 2022 четверг, 15:00
    Разговоры о важном.

МКОУ "Сибирякская СОШ"
    С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    05 сентября 2022 понедельник, 09:00
    диктант победы.

МКОУ "Сибирякская СОШ"
    Международная акция «Диктант победы» пройдет 3 сентября в четвертый раз: принять участие можно на региональных площадках офлайн или онлайн на сайте https://диктантпобеды.рф/.
    03 сентября 2022 суббота, 16:00
    день Знаний.

Торжественная линейка. День Знаний

МКОУ "Сибирякская СОШ"
    1 сентября 2022 года в 10 часов в МКОУ "Сибирякская СОШ" состоится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Общероссийское родительское собрание.

Общероссийское родительское собрание

официальный сайт Минпросвещения России (https://edu.gov.ru/ )
    Как начнётся 2022/2023 учебный год? Какие новшества ждут школьников и их родителей? Министр просвещения Сергей Кравцов обсудит все вопросы в прямом диалоге с родителями.
    31 августа 2022 среда, 12:30
    конференция учителей.

августовская педагогическая конференция учителей

село Сафакулево

26 августа 2022 года в МКОУ «Сафакулевская СОШ» в 9 часов 30 минут состоится пленарное заседание августовской педагогической конференции.

26 августа 2022 пятница, 09:30
    выдача книг в библиотеке.

Работа библиотеки

Сибирякская школа
    16 августа с 9.00 до 13.00 ч. в школьной библиотеке МКОУ "Сибирякская СОШ" будут выдаваться учебники на 2022-2023 учебный год.
    16-18 августа 2022
    Митинг к 9 мая.

Митинг к 9 мая

Мероприятия, посвящённые празднованию 77 годовщины со Дня Победы, проведены 9 мая. Торжественной колонной с неизменными атрибутами : георгиевской ленточкой, флагами, шариками и портретами ветеранов под песни военные песни прошел «Бессмертный полк». У обелиска Славы почтили память защитников Отечества. В стихах, песнях воспоминаниях звучали слова благодарности тем, кто спасал инаш мир от фашизма.
    09 мая 2022 понедельник, 11:00
    Акция Георгиевская ленточка.

Акция «Георгиевская ленточка».

Библиотекарь сельской библиотеки Биксурина З.Р. провела для учащихся Сибирякской школы беседу- инструктаж «Носи георгиевскую ленточку правильно» и рассказала об истории символа.После беседы была проведена акция «Георгиевская ленточка».
    07 мая 2022 суббота, 15:00
    Акция Чистое село.

Акция "Чистое село"

Акцию «Чистое село» в рамках Декады экологии провели учащиеся Сибирякской школы.
    30 апреля 2022 суббота, 15:00
    Индивидуальный проект.

Защита индивидуального проекта

Онлайн
    Учащийся 11 класса Фахретдинов Руслан подготовил и защитил проект «Развитие сельского туризма в Сарт-Абдрашевском сельском совете». В своей работе Руслан рассказа об объектах, которые могут привлечь туристов - это башкирский этнографический музей в д. Азналино, озёра Шамиля (Сульфатное) и Аслы-Куль (Мыльное). Фахретдинов Р . вместе со своим руководителем Сиражеевой Л.Р. считают, что Сарт-Абдрашевский сельский совет обладает необходимыми ресурсами для развития агротуризма. Жюри и слушателям, учащимся 9-10 класса, очень понравилась гипотеза работы, выступление Руслана.
    28 апреля 2022 четверг, 09:00
    Выборы президента Эколяндия.

Выборы президента республики Эколяндия

Онлайн
    Выборы президента детской республики «Эколяндия» прошли в школе 23 апреля. 6%- избирателей проголосовали за Баязитова Э., 42%- голосов набрал Исламутдинов Р., 52%- сделали выбор в пользу Салахутдинова Т. Салахутдинов Тимур - президент детской республики «Эколяндия» . Поздравляем с победой! На общешкольной линейке прошла инаугурация президента.
    25 апреля 2022 понедельник, 10:00
    Акция Обелиск.

Акция "Обелиск"

Онлайн
    В преддверии Дня Победы в Кургснской области проходит акция "Обелиск". Педагоги, школьники, добровольцы и все неравнодушные граждане участвуют в уборке территорий, прилегающих к мемориальным объектам. Учащиеся МКОУ «Сибирякская СОШ» тоже приняли участие во Всероссийской акции «Обелиск». Ребята очистили территорию у памятника воинам Великой Отечественной войны.
    21 апреля 2022 четверг, 15:00
    Урок памяти.

Зауралье в годы Великой отечественной войны

Онлайн